Cкидки для активных пользователей

С мая 2018 года интернет-магазин «Робинзония» вводит особенные скидки для активных пользователей. Теперь вам не нужно откладывать покупку в ожидании акций или ждать, пока наберется накопительная скидка. Что требуется для получения скидок?

 

Следите за нами в соцсетях

Любой может получить скидку 5% после регистрации в одной из наших социальных групп:

ВКонтакте

Одноклассники 

Подчеркиваем в одной! Следите за нашими новинками, обзорами и отзывами там, где удобно именно вам. За купоном на скидку обратитесь к администратору выбранной вами группы. Промокод можно применить один раз.

 

Оставляйте отзывы

Напишите отзыв на игрушку из нашего ассортимента на сайте или в соцсетях и получите скидку 5% на следующую покупку. Написав 2-3 предложения о полученной игрушке и обслуживании, вы поможете другим принять решение о покупке и сами получите приятный бонус.

Кстати, он действует, даже если вы недовольны качеством товара или сервиса. Мы не боимся конкретной критики, потому что она помогает нам замечать существующие проблемы и вовремя решать их.

Купон на скидку пришлет администратор магазина или группы. Она будет действовать на следующий заказ.  

Важно! Эти скидки не суммируются с накопительными или акционными. Они не действуют на оборудование для детских и спортивных площадок (для этой продукции менеджер рассчитывает скидку в зависимости от объема заказа).

Добавить комментарий