Оборудование для небольших детских площадок

К нам нередко обращаются с просьбой подобрать оборудование для детских площадок, где мало места для его размещения. В таких случаях мы рекомендуем детские игровые комплексы завода «Наш двор».

У этого производителя есть серия компактных комплексов, в которых сочетаются горки для детей, качели, лесенки, сетки и стенки для залезания, шесты, спирали, мостики и песочницы. Эти детские игровые комплексы обладают рядом достоинств:

Занимают на площадке меньше места, чем несколько отдельных позиций (к примеру, горки и качели).

Разработаны с соблюдением стандартов безопасности: вы экономите место, не жертвуя при этом безопасностью ребенка.

Радуют необычным дизайном: это новинка для Воронежского рынка. Такое оборудование вы не увидите в каждом втором дворе. Поэтому продукция завода «Наш двор» – отличный вариант для тех, кто хочет придать индивидуальность придомовой территории или личному участку.

Европейское качество. И это не просто слова. Завод «Наш двор» провел сертификацию оборудования для детских площадок по европейским требованиям и уже поставил первую партию продукции в Великобританию.

Меньше затрат на ремонт. «Наш двор» ориентируется на европейские стандарты качества. Это помогает заводу делать оборудование более устойчивым к погодным условиям и вандализму. А значит, вам придется реже тратиться на перекрашивание площадки и ее основательный ремонт.

 

Делимся фотографиями комплекса Тропика Т-1114, установленного на личном участке.

 

 

Если в пространстве под площадку вы не стеснены, советуем посмотреть фотоотчет из детского сада в г. Боброве, где мы установили два детских игровых комплекса, качалку на пружине, две качалки-балансира, столы и песочницы с крышкой.

Добавить комментарий