Новинки Engino

Новинки Engino

Engino – слово созвучное слову инженер. Смысл инженерного искусства состоит в том, чтобы преобразовывать то, что создано природой. Конструкторы Engino задуманы как раз для стимулирования этого навыка, как у детей, так и у взрослых.

Они производятся компанией «ИнжеНова» (Кипр). Это прекрасная развивающая игрушка, позволяющая ребенку создавать новые здания, машины, самолеты и другие механизмы и чувствовать себя настоящим творцом.

Игры с конструктором развивают у детей мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение. Наборы Engino «Инженерия» представляют собой конструкторы, позволяющие собрать от 1 до 80 моделей. Все детали легко соединяются друг с другом по 6-ти направлениям под различными углами. Дети могут конструировать по прилагающейся инструкции или придумывать новые объекты самостоятельно. Количество деталей позволяет строить большие и функциональные конструкции.

Наборы Engino «Солнечная энергия» — представляют собой уникальные конструкторы, из которых можно собирать различные модели, которые приводят в движения моторы, работающие от солнечной энергии. В наборы входят солнечные батареи, которые при последовательном соединении увеличивают мощность механизмов. Панели могут подключаться непосредственно к двигателю или пульту управления, которые дает возможность управлять собранной моделью на расстоянии.

Добавить комментарий