Космический песок — распаковка

Мы распаковали Космический песок и сняли про него короткий ролик. Вы увидите, как выглядят 2 кг кинетического песка и как он ведет себя в руках. Мы его месили, лепили из него руками и с помощью формочек, резали и просто кайфовали от того, как он рассыпается. На видео использован песочек в натуральном оттенке.

В набор также входят надувная песочница, формочки и украшения для песочных фигурок: ножки, ручки, губы, глазки, усики. Для справки: все производится в России.

Мы специально не стали надувать песочницу, чтобы показать вам качество песка — он не липкий. Обратите внимание на стол. Хотя мы игрались полчаса, он остался чистым. Если честно, нам даже тряпочку не пришлось использовать — сразу вернулись к работе.

После распаковки мы сделали вывод: 2 кг кинетического песка для одного ребенка достаточно, этого количества хватит на активную лепку куличиков и на то, чтобы просто пожамкать его руками. Если вы хотите купить космический песок для двух и более детей, советуем брать банки по 3 кг.

И наконец, самое приятное: до 9 апреля весь песочек в нашем магазине продается со скидкой 25%! Подпишитесь на наш канал и получайте извещения о новых обзорах и распаковках.

Еще у нас можно почитать, чем занять ребенка в дождливый день. В обзоре космический песок, витражные краски, конструктор из настоящих кирпичиков и микроскоп.

Добавить комментарий