Конкурс детских поделок ко Дню Птиц!

Конкурс детских поделок ко Дню Птиц!

Уже совсем скоро, 1 апреля, наступит праздник, посвященный возвращению пернатых в родные края – Международный день птиц. Детский интернет-магазин «Робинзония» решил не оставлять День птиц без внимания и встретить его ярким креативным конкурсом.

Предлагаем поделиться с нами и нашей аудиторией поделками ваших малышей. На конкурс принимаются любые поделки в виде птичек или с их изображением. Рисуйте, лепите, шейте, делайте аппликацию, стройте фигурки из конструктора! Мы не ограничиваем вашу фантазию! Выбирайте тот вид творчества, который вам больше по вкусу. В качестве модели для поделки вы можете выбрать как реальную птичку, так и сказочную или выдуманную вами!

Чтобы попасть на конкурс, сфотографируйте ваше творение и пришлите фото нам! А, может, у вас уже есть готовая поделка с птичкой? Ждем ее фото! Творения маленьких талантов увидят несколько тысяч наших подписчиков групп в ВКонтакте и Одноклассниках, а также посетители нашего интернет-магазина. Работы принимаются до 30.04.15 года по адресу robinzoniya@yandex.ru!

Добавить комментарий