Удивить ребенка? С «Чудо-молотком» легко!

Удивить ребенка? С «Чудо-молотком» легко!

 

Сегодня детей удивить не так-то просто. Однако компании «Step Puzzle» это раз за разом удается. Российский производитель детских мозаик и пазлов представляет уникальную настольную игру для развития мелкой моторики — «Чудо-молоток».

Что в комплекте?

Настольная игра «Чудо-молоток» комплектуется пробковой основой, множеством разнообразных деревянных деталей, гвоздиками и, само собой, молоточками. Что хорошо, их в наборе два. Размер упаковки 40x27x5,5 см.

Как играть?

Суть игры состоит в том, чтобы составлять из деревянных деталек композиции и прибивать их к основе. Примеры композиций предложены на трех карточках. Хотя деталей в наборе так много, что любой ребенок без труда соберет массу собственных фигурок.

Безопасна ли игрушка?

В «Step Puzzle» постарались сделать игру на совесть. Все детали для композиций изготовлены из качественной древесины. Поверхность отлично обработана и ровно прокрашена — играть с ними одно удовольствие. Посторонних химических запахов нет. Гвоздики достаточно острые, чтобы войти в пробковое основание. Из-за наличия мелких деталей пазл рекомендован детям от 3 лет.

В качестве материалов, использованных производителем, может не сомневаться даже самый придирчивый родитель. Игра «Чудо- молоток» соответствует ГОСТу.

Какая от нее польза?

Игра «Чудо-молоток» стимулирует развитие мелкой моторики, творческого потенциала, внимания и памяти. Не забывайте, что в комплекте идут два молоточка, а значит это отличное занятие для времяпрепровождения с ребенком. Подарите ему не просто игрушку, а радость от общения и совместных игр. 

Добавить комментарий