Недорогие игрушки для купания в ванной

Недорогие игрушки для купания в ванной: мини коврики и конструкторы

Сегодня мы расскажем про новинку в нашем магазине – игрушки для купания в ванной для детей от 2 лет: мини-коврики для ванны и конструкторы для купания.

Игрушки сделаны из материала, идеального для малышей:

— он мягкий, ребенок им не может пораниться;

— при этом он прочный: порвать или отгрызть не получится;

— легко сохнет даже во влажном воздухе ванной комнаты, а значит, в нем не заведется грибок;

 — нетоксичен, ни чем не пахнет и не красится.

 

Игрушки для купания в ванной: мини коврики для ванны

Мы закупили наборы ковриков от фирмы «Флексика». Они изготовлены из вспененного полимера толщиной 5 мм. Благодаря гибкости материала они легко прилипают к ровным влажным поверхностям без присосок.

 

 

Кстати, такой способ крепления лучше, чем на присосках. Под ними влага испаряется очень неохотно, из-за чего там легко образуется грибок. Чтобы этого избежать придется либо насухо вытирать присоски, либо регулярно замачивать коврики в дезинфектанте.

 

Мини коврики для ванны от «Флексики» гладкие, грязь на них не задерживается, а влага легко испаряется. Поэтому маме будет проще поддерживать их чистоту. А малыши от 1 года, безусловно, оценят их яркие цвета и разнообразные формы: животные домашние, морские обитатели, транспорт, замки и т.д.

 

 

Конструкторы для купания

Эта интересная новинка произведена фирмой El Basco Toys. Их конструкторы для купания можно разделить на два вида: объемные и плоскостные. Из первых получаются мягкие объемные фигурки: кораблики, уточки, рыбки.

Мы рекомендуем эти игрушки для купания в ванной от 3 месяцев до 3 лет: младенцы будут следить за яркими фигурками, тянуться к ним, рассматривать; малышам от 1 года понравится топить их и смотреть, как легко они выныривают; а детям 2.5-3 лет можно предложить фигурку в разобранном виде и попросить собрать ее.

 

 

Плоскостные конструкторы для купания – это наборы Аква-азбука и Аква-одевашка.

Аква-азбука – больше, чем игрушка для купания в ванной. Она поможет вам в игровой форме заинтересовать малыша 2-3 лет буквами.

 

Аква-одевашка включает фигурку девочки, а также комплект одежды и аксессуаров. Девочку можно закрепить на влажной плитке или стенке ванны и менять ей наряды.

 

Добавить комментарий