Настольные игры Фортуна: созданы для детей!

Настольные игры Фортуна лучше всего подходят для детей от 4 до 8 лет. Давайте разберемся почему:

1) Они побуждают детей к активности. Ребятам предстоит вытаскивать палочки, запускать катапульты, строить и рушить башни, и многое другое.

2) У всех игр простейшие правила: объясняются за полминуты, запоминаются с 1 раза.

3) Не нужно долго ждать своего хода – то, что надо для непоседливых дошколят.

4) Подходят для детских компаний от 2 до 4 человек: можно сыграть с братом/сестрой или лучшим другом, а можно позвать целую компанию друзей!

5) В игровой форме ребята развивают много умений: мелкую моторику, меткость, ловкость, глазомер, чувство равновесия и многое другое!

6) Сказочные цены! От 390 до 670 рублей.

7) Это копия европейских игр для детей по приемлемым ценам. Среди них вы можете найти аналоги игр Билли Бобер, Фиббер, Веселые обезьянки и т.д. Тсс, мы вам этого не говорили!

 

А теперь расскажем поподробнее о каждой игре.

 

Сторож Бобер 

Попробуйте разобрать плотину и при этом не привлечь внимание бобра. Детский аналог дженги. Бобер интерактивный, начинает «ругаться», когда бревна под ним падают.

 

Кот на крыше 

Тот же принцип, что и в Стороже Бобре, только здесь главный персонаж – котик, сидящий на стене. Кот – обычная фигурка из пластика, звуков не издает.

 

Кувыркающиеся обезьянки 

Вытяните палочки из пальмы и постарайтесь не уронить обезьянок! Детский аналог игры микадо.

 

Прыгающие обезьянки 

Запустите мартышек на дерево с помощью катапульты. Выигрывает самый меткий.

 

Безумные обезьяны 2 

А в этой игре сами мартышки превратились в катапульты. Нажмите на их лапки и попадите кокосом в стаканчик.

 

Обманщик 

Главная фишка игры – пластиковая оправа с носом. На нее надеваются колпачки, так что ваш нос растет с каждым ходом! Эта игра заставит детей потренироваться в актерском мастерстве и умении распознавать ложь. Не сумеете обыграть соперников – останетесь с носом! В прямом смысле.

 

Crazy белка 

Простая игра на удачу. Игроки вставляют желуди в пенек, чтобы выманить белку. Механизм пусковой установки настроен на случайное срабатывание – просчитать «выход» белки невозможно. Но именно это и радует малышей 4-5 лет! Каждое появление белочки – сюрприз и удивление!

 

Улетай!

В этой игре вам нужно как раз таки не улетать! Расставляйте пингвинов на айсберге и постарайтесь, чтобы они не улетели в воду. А это не просто: игровое поле в виде ледяной глыбы подвижно! А значит каждое движение может изменить ход игры.

 

Кошки мышки. Сырная охота 

В этой игре кот охотится на мышей, а они – на сыр. Не волнуйтесь, пострадает только сыр! А малыши 4-5 лет получат удовольствие и научатся считать до 5.

Добавить комментарий