Коллективные покупки подарков к 23 февраля и 8 марта

Коллективные покупки подарков к 23 февраля и 8 марта

Простые секреты удачной подготовки подарков на класс к 23 февраля и 8 марта Интернет-магазин детских игрушек и настольных игр «Робинзония» напоминает, что коллективные закупки подарков к праздникам 23 февраля и 8 марта стоит организовывать заранее.

Почему стоит заблаговременно закупать подарки детям в интернет-магазине?

Выбор подарков больше. Чем ближе праздники, тем больше спрос на ходовые подарки, а значит, тем меньше ассортимент подходящих по тематике и приемлемых по цене позиций. Разумеется, лучше не дожидаться всеобщего ажиотажа, а спланировать коллективные закупки подарков для классов и детских садов заранее.

Возможность оформить персональный заказ. Приобретая подарки детям через интернет-магазин за месяц или более до желаемой даты, вы можете оформить персональный заказ. В преддверии любых праздников, склад очень подвижен, соответственно, высока вероятность того, что выбранных вами товаров не окажется в наличии в нужном количестве. Предварительный заказ избавит вас от таких неприятностей. Имея месяц или более в запасе на выполнение персонального заказа, мы можем связаться с поставщиками, чтобы организовать поставку выбранных вами позиций в полном объеме.

Прозрачность коллективных закупок в интернет-магазине. Многие родители сталкиваются с ситуацией, что затраты на подарки для классов и групп в детском саду далеко не всегда прозрачны. Формат интернет-магазина это исключает. Заказывая подарки детям через интернет-магазин, все родители могут свободно ознакомиться с ассортиментом, ценами, а также системой скидок на объемные закупки.

Идеи подарков. С интернет-магазином детских развивающих игрушек и настольных игр «Робинзония» вы не останетесь без идей для подарков. Советуем подписаться на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе о новинках, акциях, скидках и вовремя получать подборки лучших подарков к актуальным праздникам.

Организаторам покупок подарков на классы и группы в детских садах советуем в первую очередь просмотреть раздел товаров в ценовой категории до 200 рублей.

Что пользуется популярностью?

Бюджетные наборы карточек «Мафия», «Я знаменитость», «Фанты» — отличный вариант подарка к любому празднику, в том числе к 23 февраля и 8 марта.

Не первый год перед 23 февраля повышенным спросом пользуются кругорубики, а наборы для вышивки, создания открыток и варки собственного мыла – в преддверии 8 марта.

Впрочем, пусть наши рекомендации вас не ограничивают. В детском интернет-магазине «Робинзония» найдется немало хороших идей для подарков. Удобная структура разделов позволит быстро сориентироваться в многообразии товаров и выбрать именно то, что вам нужно. Мы делали подробные обзоры на подарки девочкам и мальчикам от класса или группы детского сада.

Добавить комментарий