Чем больше лес — тем больше скидка!

Акция на развивающие игры Воскобовича

С 19 сентября до 30 ноября мы проводим акцию для детских садов и развивающих центров, которые используют в работе развивающие игры Воскобовича. В этот период мы предлагаем Фиолетовый лес Воскобовича со скидкой: большой — 18%, малый — 10%.

Почему стоит купить эти пособия для детского сада?

Фиолетовый лес Воскобовича помогает организовать предметно-пространственную среду. Он отвечает требованиям ФГОС:

— занятия проводятся в игровой форме;

— обучение многофункционально: можно учить названия цветов, соотношениям размеров, особенностям сезонов, обучать детей счету, арифметике;

— среда доступна для групповых занятий и индивидуальных игр;

— учебный процесс можно легко адаптировать для детей с ОВЗ.

Как оптимально использовать игры Воскобовича?

Каждый год выпускаются новые сборники, в которых заслуженные педагоги делятся планами уроков и практическими советами. Для работы с «Лесом» мы рекомендуем эти издания:

«Методические рекомендации к развивающей среде Фиолетовый лес»: подробное описание пособия в рамках ФГОС и 22 готовых урока для детей от 3 до 7 лет;

«РИВ в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Материалы 3 Всероссийской конференции», «Сказочные лабиринты игры»: здесь вы найдете планы к разным играм и пособиям (в т.ч. к «Лесу»), а также подробное объяснение об их использовании в рамках ФГОС.

 

Также действуют скидки на другие игры Воскобовича:

— 17% на Коврограф Ларчик;

— 15% на Набор букв и знаков Ларчик, Логоформочки Ларчик, Волшебный сундучок (приложение к мини-ларчику);

— 10% на Теремки, Геоконт Великан, Геоконт Малыш, Геоконт Штурвал, Кораблик Брызг-брызг, Кораблик Буль-буль, Ларчик Чудо-крестики 2, персонажи Радужные гномы (большие, на подставке), Игровое поле, Мини-ларчик с Волшебным сундучком, Елочка Ларчик.

Добавить комментарий